Lot de 6 stickers positive vibes

10,00
personnes consultent ceci actuellement

Customisez vos appareils avec ces jolis stickers colorés !

En vinyle résistant ils seront parfaits sur vos carnets, téléphones, ordinateurs, tablettes, vitres, miroirs … et autres supports intérieurs.

Livrés dans une petite pochette papier colorée.

Guaranteed Checkout
Image Checkout
  • Sticker Lune « Suis tes rêves  » – découpe ronde, diamètre de 4 cm, fond transparent.
  • Sticker Soleil – Découpe ronde 5 cm diametre fond blanc
  • Sticker Arbre de vie « La vie est belle » 5 x 6,5 cm font blanc
  • Sticker Coeur, « Self Love » holographique  5 x 4 cm
  • Sticker Tasse de café « Prendre le Temps » fond blanc 4,5 x 4 cm
  • Sticker Arc en ciel  » Petits Bonheurs » 6 x 4,5 cm fond blanc

Impression fidèle à l’aquarelle original, en vinyle épais, finition brillante

Poids0,010 kg

Produits récemment consultés